L70S150.V
概述
FUSE 150A 700V NON STD FAST
厂商
参数
系列:L70S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:700VAC,650VDC,电流:150A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:1.500" 直径 x 5.094" L(38.10mm x 129.40mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-