L70S040.T
概述
FUSE FAST SEMICONDUCTOR 40A 700V
厂商
参数
系列:L70S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:700VAC,650VDC,电流:40A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:1.000" 直径 x 4.374" L(25.40mm x 111.10mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-