L6932H1.2
概述
IC REG LDO ADJ 2A 8HSO
厂商
参数
包装:管件可替代的包装,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,可调式,电压 - 输入:2 V ~ 14 V,电压 - 输出:1.2 V ~ 5 V,电压 - 跌落(典型值):-,电流 - 限制(最小值):2.3A,电流 - 输出:2A,工作温度:-25°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盘,供应商器件封装:8-HSO