L60S800.X
概述
FUSE 800A 600VAC NON STD FAST
厂商
参数
系列:L60S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:600VAC,电流:800A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:2.500" 直径 x 7.252" L(63.50mm x 184.20mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-