L60S250.X
概述
FUSE 250A 600VAC NON STD FAST
厂商
参数
系列:L60S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:600VAC,电流:250A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:1.579" 直径 x 5.126" L(40.10mm x 130.20mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-