L60S200.X
概述
FUSE 200A 600VAC NON STD FAST
厂商
参数
系列:L60S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:600VAC,电流:200A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:1.311" 直径 x 4.406" L(33.30mm x 111.90mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-