L60S090.V
概述
FUSE FAST SEMICONDUCTOR 90A 600V
厂商
参数
系列:L60S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:600VAC,电流:90A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:1.063" 直径 x 4.469" L(27.00mm x 113.50mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-