L60S020.T
概述
FUSE FAST SEMICONDUCTOR 20A 600V
厂商
参数
系列:L60S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:600VAC,电流:20A,封装/外壳:盒,非标准,大小/尺寸:0.811" 直径 x 5.000" L(20.60mm x 127.00mm),安装类型:支座,颜色:-,工作温度:-