L601E375
概述
TRIAC SENS 600V 1A ISO TO-92
厂商
参数
包装:散装,系列:-,三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极,电压 - 断态:600V,电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):1A,电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.3V,电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):16.7A,20A,电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):3mA,电流 - 保持 (Ih)(最大值):5mA,配置:单一,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-226-3、TO-92-3 标准主体,供应商器件封装:TO-92