L60030C1C
概述
FUSE BLOCK CC 1POLE 600V 30A
厂商
参数
系列:LF,类型:块,配件类型:-,保险丝尺寸:CC 级,5AG,小型,13/32" 直径 x 1/12;" L,10 x 38mm,配套使用产品/相关产品:-,电路数:1,安装类型:底座安装,端子类型:焊片,电压:600V,额定电流:30A,材料:铜合金,镀锡