L50S500.X
概述
FUSE 500A 500V NON STD FAST
厂商
参数
系列:L50S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:500VAC,450VDC,电流:500A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:2.000" 直径 x 4.469" L(50.80mm x 113.50mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-