L50S060.T
概述
FUSE FAST SEMICONDUCTOR 60A 500V
厂商
参数
系列:L50S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:500VAC,450VDC,电流:60A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:0.811" 直径 x 3.189" L(20.60mm x 81.00mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-