L50J10RE
概述
RES 10 OHM 50W 5% WW LUG
厂商
参数
包装:散装,系列:270,电阻 (Ω):10,功率 (W):50W,成分:绕线,特性:阻燃涂层,温度系数:±400ppm/°C,容差:±5%,涂层,外壳类型:搪瓷涂层,安装特性:支架(不包括),大小/尺寸:0.563" 直径 x 4.000" L(14.30mm x 101.60mm),高度:-,引线型:焊片,封装/外壳:径向,管状