L4931CZ33
概述
IC REG LDO 3.3V 0.25A TO92-3
厂商
参数
包装:散装,系列:Automotive,AEC Q100,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 20V,电压 - 输出:3.3V,电压 - 跌落(典型值):0.4V @ 250mA,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:250mA,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-226-3、TO-92-3 标准主体,供应商器件封装:TO-92-3