L37-5S-50M-320-1.5
概述
L37-5S ROLL 50METERSX320X1.5MM
厂商
参数
系列:L37-5S,应用:卷,可裁,形状:矩形,外形:50m x 320.00mm,厚度:0.059"(1.50mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:-,底布,载体:-,颜色:灰,热阻率:-,导热率:1.6 W/m-K