L37-5S-150-150-2.0-0的技术资料
搜索资料
L37-5S-150-150-2.0-0
概述
L37-5 SHEET 150X150X2MM
厂商
t-Global Technology
参数
系列:L37-5S,应用:片状,形状:方形,外形:150.00mm x 150.00mm,厚度:0.079"(2.00mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:-,底布,载体:-,颜色:灰,热阻率:-,导热率:1.6 W/m-K