L37-5-320-320-1.0-0
概述
L37-5 SHEET 320X320X1MM
厂商
参数
系列:L37-5,应用:片状,形状:方形,外形:320.00mm x 320.00mm,厚度:0.040"(1.02mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:-,底布,载体:-,颜色:灰,热阻率:-,导热率:1.6 W/m-K