L37-3L-320-320-3.0-0的技术资料
搜索资料
L37-3L-320-320-3.0-0
概述
L37-3 SHEET 320X320X3MM
参数
系列:L37-3L,应用:片状,形状:方形,外形:320.00mm x 320.00mm,厚度:0.118"(3.00mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:-,底布,载体:-,颜色:黄,热阻率:-,导热率:1.5 W/m-K