L37-3F-640-320-0.25-0的技术资料
搜索资料
L37-3F-640-320-0.25-0
概述
L37-3 SHEET 640X320X0.25MM
参数
系列:L37-3F,应用:片状,形状:矩形,外形:640.00mm x 320.00mm,厚度:0.010"(0.254mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:-,底布,载体:-,颜色:黄,热阻率:-,导热率:1.4 W/m-K