L37-3F-50M-320-0.25的技术资料
搜索资料
L37-3F-50M-320-0.25
概述
L37-3F ROLL 50MX320MMX0.25MM
参数
系列:L37-3F,应用:卷,可裁,形状:矩形,外形:50m x 320.00mm,厚度:0.010"(0.254mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:-,底布,载体:-,颜色:黄,热阻率:-,导热率:1.4 W/m-K