L37-3-640-320-3.0-0
概述
L37-3 SHEET 640X320X3MM
厂商
参数
系列:L37-3,应用:片状,形状:矩形,外形:640.00mm x 320.00mm,厚度:0.118"(3.00mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:-,底布,载体:玻璃纤维,颜色:黄,热阻率:-,导热率:1.7 W/m-K