L37-3-33.9-33.9-1的技术资料
搜索资料
L37-3-33.9-33.9-1
概述
THERMAL PAD L37-3 33.9X33.9X1MM
厂商
t-Global Technology
参数
系列:L37-3,应用:片状,形状:方形,外形:33.90mm x 33.90mm,厚度:0.040"(1.02mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:-,底布,载体:玻璃纤维,颜色:黄,热阻率:-,导热率:1.7 W/m-K