L37-3-320-320-10.0-0的技术资料
搜索资料
L37-3-320-320-10.0-0
概述
L37-3 SHEET 320X320X10MM
厂商
t-Global Technology
参数
系列:L37-3,应用:片状,形状:方形,外形:320.00mm x 320.00mm,厚度:0.394"(10.00mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:-,底布,载体:玻璃纤维,颜色:黄,热阻率:-,导热率:1.7 W/m-K