L25S015.T
概述
FUSE SEMICONDUCTOR 15A 250V FAST
厂商
参数
系列:L25S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:250VAC,250VDC,电流:15A,封装/外壳:盒,非标准,大小/尺寸:0.563" 直径 x 2.000" L(14.30mm x 50.80mm),安装类型:支座,颜色:-,工作温度:-