L2008L659
概述
TRIAC SENS 200V 8A ISO TO-220
厂商
参数
包装:散装,系列:-,三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极,电压 - 断态:200V,电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):8A,电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.3V,电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):65A,85A,电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):5mA,电流 - 保持 (Ih)(最大值):10mA,配置:单一,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-3 隔离接片,成形引线,供应商器件封装:TO-220 隔离的标片