L17T350.V
概述
FUSE VF/A TELE-GARD 350A 170VDC
厂商
参数
系列:L17T,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:170VDC,电流:350A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:1.500" 直径 x 3.500" L(38.10mm x 88.90mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-