L15S070.T
概述
FUSE FAST SEMICONDUCTOR 70A 150V
厂商
参数
系列:L15S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:150VAC,100VDC,电流:70A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:1.000" 直径 x 2.657" L(25.40mm x 67.50mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-