L15S005.T
概述
FUSE FAST SEMICONDUCTOR 5A 150V
厂商
参数
系列:L15S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:150VAC,150VDC,电流:5A,封装/外壳:5AG,10mm x 38.1mm,大小/尺寸:0.406" 直径 x 1.500" L(10.30mm x 38.10mm),安装类型:支座,颜色:-,工作温度:-