L100J3R0E
概述
RES 3 OHM 100W 5% WW LUG
厂商
参数
包装:散装,系列:270,电阻 (Ω):3,功率 (W):100W,成分:绕线,特性:阻燃涂层,温度系数:±400ppm/°C,容差:±5%,涂层,外壳类型:搪瓷涂层,安装特性:支架(不包括),大小/尺寸:0.752" 直径 x 6.500" L(19.10mm x 165.10mm),高度:-,引线型:焊片,封装/外壳:径向,管状