K680J10C0GH5UH5的技术资料
搜索资料
K680J10C0GH5UH5
概述
CAP CER 68PF 100V 5% RADIAL
厂商
Vishay BC Components
参数
包装:带盒(TB),系列:Mono-Kap™,电容:68pF,电压 - 额定:100V,容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:通孔,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.142" L x 0.091" W(3.60mm x 2.30mm),高度 - 安装(最大值):0.100"(2.54mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.197"(5.00mm),特性:-