K561J15C0GH5UL2的技术资料
搜索资料
K561J15C0GH5UL2
概述
CAP CER 560PF 100V 5% RADIAL
厂商
Vishay BC Components
参数
包装:带盒(TB),系列:Mono-Kap™,电容:560pF,电压 - 额定:100V,容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:通孔,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm),高度 - 安装(最大值):0.062"(1.58mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.098"(2.50mm),特性:-