K50-HC1CSE9.8304的技术资料
搜索资料
K50-HC1CSE9.8304
概述
OSCILLATOR 9.8304MHZ 5V SMD
厂商
AVX Corp/Kyocera Corp
参数
包装:带卷 (TR),系列:K50-HC, Kyocera,类型:XO(标准),频率:9.8304MHz,功能:三态(输出启用),输出:CMOS,电压 - 电源:5V,频率稳定度:±100ppm,工作温度:-10°C ~ 70°C,电流 - 电源(最大值):25mA,等级:-,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm),高度:0.063"(1.60mm),封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC)