K102K15X7RL53H5的技术资料
搜索资料
K102K15X7RL53H5
概述
CAP CER 1000PF 500V 10% RADIAL
厂商
Vishay BC Components
参数
包装:散装,系列:Mono-Kap™,电容:1000pF,电压 - 额定:500V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:通孔,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm),高度 - 安装(最大值):0.100"(2.54mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.197"(5.00mm),特性:-