IXTH12N100Q
概述
MOSFET N-CH 1000V 12A TO-247
厂商
参数
包装:管件,系列:-,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):1000V(1kV),电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):12A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):-,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):-,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):-,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):-,功率 - 最大值:300W,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-247-3,供应商器件封装:TO-247