IMC2281.5M8
概述
SENS INDUCT PROX 3W SPST M8
厂商
参数
系列 : -,感应距离 : 1.5mm,传感器类型 : 电感,感应物体 : -,响应频率 : -,材料 - 本体 : 镀镍黄铜,屏蔽 : 屏蔽,电压 - 电源 : 10 V ~ 30 V,输出类型 : -,端子类型 : 连接器,封装/外壳 : 圆柱形,有螺纹 - M8