ILSB1206ER47NM
概述
INDUCTOR 0.047UH 20% 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:ILSB-1206,类型:-,电感:47nH,额定电流:300mA,电流 - 饱和值:-,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 150 毫欧,不同频率时的 Q 值:20 @ 50MHz,频率 - 自谐振:368MHz,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.125" L x 0.063" W x 0.020" H(3.20mm x 1.60mm x 0.5