ILSB0805ER68NM
概述
INDUCTOR 0.068UH 20% 0805
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:ILSB-0805,类型:-,电感:68nH,额定电流:300mA,电流 - 饱和值:-,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 200 毫欧,不同频率时的 Q 值:15 @ 50MHz,频率 - 自谐振:280MHz,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W x 0.035" H(2.00mm x 1.25mm x 0.9