IHSM7832RG470K
概述
INDUCTOR POWER 47UH 2.6A SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:IHSM-7832,类型:铁氧体芯体,电感:47µH,额定电流:2.6A,电流 - 饱和值:870mA,容差:±10%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 120 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.840" L x 0.320" W x 0.285" H(21.34mm x 8.13mm x 7.24mm),安装