IHSM7832RG2R2L
概述
INDUCTOR POWER 2.2UH 8.4A SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:IHSM-7832,类型:铁氧体芯体,电感:2.2µH,额定电流:8.4A,电流 - 饱和值:3.6A,容差:±15%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 14 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.840" L x 0.320" W x 0.285" H(21.34mm x 8.13mm x 7.24mm),安装类