IDT72V70190PFG的技术资料
搜索资料
IDT72V70190PFG
概述
IC DGTL SW 256X256 3.3V 64-TQFP
参数
包装:托盘,系列:72V,类型:多路复用器,电路:1 x 9:4,独立电路:1,电流 - 输出高,低:-,电压源:单电源,电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:64-LQFP,供应商器件封装:64-TQFP(14x14)