IDT72V221L10PF
概述
IC FIFO SYNC 1KX9 10NS 32QFP
厂商
参数
包装:托盘,系列:72V,封装/外壳:32-LQFP,安装类型:表面贴装,功能:同步,存储容量:9K(1K x 9),工作温度:0°C ~ 70°C,电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V,数据速率:100MHz,访问时间:6.5ns,电流 - 电源(最大值):20mA,总线方向:单向,扩充类型:深度,宽度,可编程标志支持:是,中继能力:无,FWFT 支持:无