IDT6116LA45SOG
概述
IC SRAM 16KBIT 45NS 24SOIC
厂商
参数
包装:管件,系列:-,格式 - 存储器:RAM,存储器类型:SRAM - 异步,存储容量:16K (2K x 8),速度:45ns,接口:并联,电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V,工作温度:0°C ~ 70°C,封装/外壳:24-SOIC(0.295",7.50mm 宽),供应商器件封装:24-SOIC