IDCS5020ER1R0M
概述
INDUCTOR POWER 1.0UH 5.0A SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:IDCS-5020,类型:铁氧体芯体,电感:1µH,额定电流:5A,电流 - 饱和值:5.6A,容差:±20%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 21 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.510" L x 0.370" W x 0.200" H(12.95mm x 9.40mm x 5.08mm),安装类型:表面贴