IDCS2512ER152M
概述
INDUCTOR POWER 1500UH 0.12A SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:IDCS-2512,类型:铁氧体芯体,电感:1.5mH,额定电流:120mA,电流 - 饱和值:-,容差:±20%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 4.2 欧姆,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.260" L x 0.175" W x 0.115" H(6.60mm x 4.45mm x 2.92mm),安装类型:表面贴装