IDCP3916ER680M
概述
INDUCTOR POWER 68UH 0.91A SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:IDCP-3916,类型:铁氧体芯体,电感:68µH,额定电流:910mA,电流 - 饱和值:-,容差:±20%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 220 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-25°C ~ 105°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.394" L x 0.354" W x 0.158" H(10.00mm x 9.00mm x 4.00mm),安装类型: