HVR3700001474FR500的技术资料
搜索资料
HVR3700001474FR500
概述
RES 1.47M OHM 1/2W 1% AXIAL
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:HVR37,电阻 (Ω):1.47M,功率 (W):0.5W,1/2W,成分:金属薄膜,特性:阻燃涂层,脉冲耐受,温度系数:±250ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.157" 直径 x 0.394" L(4.00mm x 10.00mm),高度:-,端子数:2