HVR2500008203FR500的技术资料
搜索资料
HVR2500008203FR500
概述
RES 820K OHM 1/4W 1% AXIAL
厂商
Vishay BC Components
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:HVR25,电阻 (Ω):820k,功率 (W):0.25W,1/4W,成分:金属薄膜,特性:阻燃涂层,脉冲耐受,温度系数:±250ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.098" 直径 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm),高度:-,端子数:2