HSTT25-D6
概述
HEAT SHRINK THIN BLU 1/4" X 500'
厂商
参数
包装:*,系列:HSTT,类型:套管,弹性,收缩率:2 至 1,内径(出厂):0.250"(6.4mm),内径 - 恢复后:0.125"(3.2mm),恢复后的壁厚:0.025"(0.64mm),材料:聚烯烃,特性:阻燃,颜色:蓝,工作温度:-55°C ~ 135°C,收缩温度:-