HSHM-H176DG5-8CP1-TG30的技术资料
搜索资料
HSHM-H176DG5-8CP1-TG30
概述
CONN HEADER HSHM 176POS 8ROW STR
厂商
3M
参数
包装:散装,系列:MetPak™ HSHM,连接器类型:接头,公引脚,连接器样式:DG 22,针脚数:176,加载的针脚数:全部,间距:0.079"(2.00mm),排数:8,安装类型:通孔,端接:压配式,连接器用途:背板,触头镀层:金,触头镀层厚度:30µin(0.76µm)