HMTSW-101-07-TM-S-240的技术资料
搜索资料
HMTSW-101-07-TM-S-240
概述
CONN HEADER 1POS .100" THRU HOLE
厂商
Samtec Inc
参数
包装:散装,系列:Flex Stack,HMTSW,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,无罩,针脚数:1,加载的针脚数:全部,间距:0.100"(2.54mm),排数:1,排距:-,触头配接长度:0.240"(6.10mm),安装类型:通孔,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:锡,触头镀层厚度:-,颜色:黑